Описание
Шкаф для стиральной машины АКВАТОН Лондри - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Лондри 80, Лондри 105, Лондри 120 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы (другие товары) |
| Коллекция | Лондри |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Ширина | 65.2 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 53 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с дверками и полками |
- Категории:
- Шкафы







